Новости проекта
Обновление для выпускных классов!
Голосование
Нравится ли тебе учиться в нашей школе
Всего 59 человек

Вышестоящий орган

Дата: 26 мая 2013 в 23:25, Обновлено 10 января в 16:17

Отдел образования,спорта и туризма Оршанского райисполкома

Почтовый адрес: 211391, Республика Беларусь, Витебская область, г.Орша, ул. Александра Островского, 11/1
Эл.почта(e-mail): info@goroo-orsha.by

Загурский Андрей Владимирович

начальник отдела образования, спорта и туризма

51-24-83

Гуринович Елена Владимировна

Семенова Ирина Ивановна

секретари

53-36-50

Демидова Ирина Николаевна

главный бухгалтер
 

51-19-77

Горбачев Сергей Дмитриевич

заместитель начальника
 

51-19-80

Булавко Оксана Владимировна

заместитель начальника

51-32-98

Хамицевич Инна Александровна

заведующий сектором общеобразовательной подготовки

51-19-81

Сурганова Ирина Алексеевна

главный специалист сектора общеобразовательной подготовки

51-19-81

Фомина Юлия Григорьевна

главный специалист сектора общеобразовательной подготовки

51-19-81

Климова Инна Анатольевна

главный специалист сектора организационно-кадровой работы

51-19-76

Радевич Жанна Ивановна

заведующий учебно-методическим кабинетом, математика

53-86-34

Лущаева Людмила Викторовна

зам.заведующего учебно-методическим кабинетом, 
русский язык и литературв, белорусский язык и литература 

51-25-93

Затоненко Валентина Ивановна

методист по иностранным языкам и библиотечным фондам

51-25-93

Томашевская Алла Анатольевна

методист по начальному образованию и группам продленного дня

51-01-91

Игнаткович Елена Николаевна                

методист по дошкольному образованию

56-88-18

Кривко Оксана Васильевна

методист по биологии, химии, истории, обществоведению

56-88-18

Иванова Светлана Владимировна

методист по информатике, физике, астрономии

56-88-18

       

заведующий сектором социальной и воспитательной работы

51-19-85

Жупикова Ольга Васильевна

методист по охране детства

53-87-08

Беднова Анна Петровна

методист по охране детства

51-24-82

Королёва Светлана Николаевна

методист по охране детства

51-03-60

Мисевич Ольга Борисовна методист по охране детства 51-02-01

Белозерова Наталья Валерьевна

методист по охране детства

51-24-82

Жарковская Елена Александровна

главный специалист сектора социальной и воспитательной работы

51-02-01

Хаткевич Татьяна Викторовна

методист по воспитательной работе, музыке и пению, эстетическому циклу

51-01-91

Столыбко Андрей Дмитриевич

методист по дополнительному образованию, географии, физической культуре и здоровью

51-01-91

Шипова Юлия Александровна

юрист

51-33-04
 

Командышко Лариса Николаевна

начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания

53-84-83

Побединская Елена Анатольевна

инженер по охране труда

51-19-74

Рубанович Елена Владимировна

инженер по охране труда

51-19-74

Шинкевич Антонина Григорьевна

главный специалист сектора организационно-кадровой работы

51-33-04


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.