Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Нравится ли тебе учиться в нашей школе
Всего 113 человек

Вышестоящий орган

Дата: 26 мая 2013 в 23:25, Обновлено 29 июня в 14:22

Управление по образованию

Оршанского райисполкома

Почтовый: 211391, Республика Беларусь, Витебская область, г.Орша, ул. Александра Островского, 19/1
Эл.почта(e-mail): info@goroo-orsha.by

         Фамилия, имя и отчество        

Должность

Телефон

Загурский Андрей Владимирович

начальник управления по образованию 

51-24-83

Гуринович Елена Владимировна

Павлова Ирина Анатольевна

секретарь

53-36-50

Демидова Ирина Николаевна

главный бухгалтер 

51-19-77

Булавко Оксана Владимировна

заместитель начальника

51-32-98

Хамицевич Инна Александровна

заведующий сектором общеобразовательной подготовки

51-19-81

Сурганова Ирина Алексеевна

главный специалист сектора общеобразовательной подготовки

51-19-81

Климова Инна Анатольевна

главный специалист сектора правовой и кадровой работы

51-19-76

Радевич Жанна Ивановна

заведующий учебно-методическим кабинетом, математика

53-86-34

Лущаева Людмила Викторовна

зам.заведующего учебно-методическим кабинетом, 
русского языка и литературы, белорусского языка и литературы

51-25-93

Затоненко Валентина Ивановна

методист по иностранным языкам и библиотечным фондам

51-25-93

Томашевская Алла Анатольевна

методист по начальному образованию и группам продленного дня

51-01-91

Игнаткович Елена Николаевна                

методист по дошкольному образованию

56-88-18

Кривко Оксана Васильевна

методист по биологии, химии, истории, обществоведению

56-88-18

Иванова Светлана Владимировна

методист по информатике, физике, астрономии

56-88-18

Мисевич Ольга Борисовна       

заведующий сектором социальной и воспитательной работы

51-02-01

51-19-85

Жарковская Елена Александровна

методист сектора социальной и воспитательной работы

51-02-01

Королёва Светлана Николаевна

методист по охране детства

51-03-60

Шибеко Инесса Геннадьевна

методист по охране детства

53-87-08

Беднова Анна Петровна

методист по охране детства

51-24-82

Хаткевич Татьяна Викторовна

методист по воспитательной работе, музыке и пению, эстетическому циклу

51-01-91

Столыбко Андрей Дмитриевич

методист по дополнительному образованию, географии, физической культуре и здоровью

51-01-91

Шипова Юлия Александровна

Булавская Оксана Владимировна

юристы

51-33-04

Командышко Лариса Николаевна

начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания

53-84-83

Побединская Елена Анатольевна

инженер по охране труда

51-19-74

Рубанович Елена Владимировна

инженер по охране труда

51-19-74

Шинкевич Антонина Григорьевна

заведующий сектора правовой и кадровой работы

51-19-80


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.