Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Голосование
Нравится ли тебе учиться в нашей школе
Всего 69 человек

Расписание занятий по интересам художественно-эстетической направленности

Дата: 28 января 2013 в 23:04, Обновлено 7 октября в 12:54

согласовано

Председатель профкома

                         С.Г.Ревель

      «31» августа 2017 г.

       утверждаю

       Директор школы

                    Н.Н.Лабацкая

        «31» августа 2017 г.

Расписание

факультативных занятий  и дополнительных  часов

художественно-эстетической направленности

государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г. Барани»

на І полугодие 2017/2018учебного года

п/п

Название предмета

Класс

День

недели

Кабинет

Время

Концертм.

Ф.И.О.

учителя

1.

Танец (ФЗ)

IV

Понедельник

Танц. класс

11.45-12.30

1

Медведская В.Л.

Танец (ФЗ)

IX

15.50-16.35

1

Современный танец

IX

16.45-17.30

1

Историко-бытовой танец

IX

Вторник

14.50-15.35

1

Классический танец

IX

15.40-16.25

1

Классический танец

IX

16.40-17.25

1

Танец (ФЗ)

IX

Среда

14.50-15.35

1

Народно-сценический танец

IX

15.40-16.25

1

Народно-сценический танец

IX

16.40-17.25

1

Танец (ФЗ)

III

Четверг

13.55-14.40

1

Народно-сценический танец

IX

15.40-16.25

1

Народно-сценический танец

IX

16.40-17.25

1

Народно-сценический танец

IX

Пятница

16.40-17.25

1

Танец (ФЗ)

VI

Суббота

9.00-9.45

1

Современный танец

IX

9.55-10.40

1

Современный танец

IX

10.50-11.35

1

Современный танец

IX

12.30-13.15

1

2.

Игра на инструменте (гитара)

III

Понедельник

9

15.25-16.10

Печкуров А.К.

Игра на инструменте (гитара)

VI

9

16.15-17.00

Игра на инструменте (гитара)

III

9

17.05-17.50

Игра на инструменте (гитара)

IV

9

17.55-18.40

Игра на инструменте (гитара)

IV

9

18.45-19.30

Игра на инструменте (гитара)

III

Четверг

9

15.25-16.10

Игра на инструменте (гитара)

VI

9

16.15-17.00

Игра на инструменте (гитара)

III

9

17.05-17.50

Игра на инструменте (гитара)

IV

9

17.55-18.40

Игра на инструменте (гитара)

IV

9

18.45-19.30

Хоровой класс (ФЗ)

II 

Понедельник

Корп№2     

13.00-13.45

1

Щербова О.М.

Вокальный ансамбль

II

Корп№2

14.10-14.55

1

Вокальный ансамбль

III

Корп№2

15.00-15.45

1

Вакальны фальклорны ансамбль

VI

Вторник

5

8.00-8.45

1

Вокальный ансамбль

III

Корп№2

13.55-14.40

1

Вокальный ансамбль

VI

5

16.00-16.45

Вакальны фальклорны ансамбль      

VI

Среда

5

8.00-8.45

1

Вокальный ансамбль

II

Корп№2

13.00-13.45

1

Вокальный ансамбль

III

Корп№2

13.55-14.40

1

Игра на инструменте (фортепиано)

VI

Четверг

5

14.50-15.35

Вакальны фальклорны ансамбль     

VI

Пятница

5

8.00-8.45

1

Вокальный ансамбль

II

Корп№2     

13.00-13.45

1

Сольфеджио (ФЗ)

VI

5

16.40-17.25

Сольфеджио (ФЗ)

II

Суббота

5

10.00-10.45

Сольфеджио (ФЗ)

III

5

10.50-11.35

Вакальны фальклорны ансамбль      

VI

5

11.40-12.25

1

Игра на инструменте (фортепиано)

VI

5

12.30-13.15

4.

Игра на инструменте (баян)

III

Понедельник

5

13.00-13.45

Рыжикова М.Н.

Игра на инструменте (баян)

II

5

13.50-14.35

Игра на инструменте (баян)

VI

5

14.50-15.35

Сольфеджио (ФЗ)

IV

Среда

5

11.45-12.30

Игра на инструменте (баян)

II

5

14.50-15.35

Игра на инструменте (баян)

VI

5

15.40-16.25

Вокальный ансамбль

IV

Четверг

5

11.45-12.30

1

Игра на инструменте (баян)

III

5

13.50-14.35

Инструментальный ансамбль

II

3

14.50-15.35

1

Игра на инструменте (баян)

II

5

15.45-16.30

Вокальный ансамбль

IV

Пятница

5

11.45-12.30

1

Игра на инструменте (баян)

II

5

13.00-13.45

Вокальный ансамбль

IV

Суббота

5

9.00-9.45

Вокальный ансамбль

IV

8

9.50-10.35

Инструментальный ансамбль

IV

Среда

3

9.55-10.40

Шестель Ж.В.

5.

Игра на инструменте (баян)

IV

3

10.55-11.40

Игра на инструменте (баян)

IV

3

11.45-12.30

Игра на инструменте (баян)

II

3

13.00-13.45

Игра на инструменте (баян)

III

3

14.00-14.45

Игра на инструменте (баян)

IV

Пятница

3

9.55-10.40

Игра на инструменте (баян)

IV

3

10.55-11.40

Игра на инструменте (баян)

II

3

13.00-13.45

Игра на инструменте (баян)

III

3

14.00-14.45

6.

Композиция

V «Б»

Среда

17

13.55-14.40

Мазина С.Г.

Композиция

V «А»

22

14.45-15.30

Архитектурное макетирование

VIII

Пятница

22

17.20-18.05

Архитектурное макетирование

VIII

22

18.15-19.00

Рисунок (ФЗ)

V

Суббота

22

9.00-9.45

Живопись (ФЗ)

VIII

22

9.55-10.40

Рисунок (ФЗ)

VIII

22

10.50-11.35

Живопись (ФЗ)

V

22

12.40-13.25

Рисунок (ФЗ)

VII

22

13.35-14.20

Живопись (ФЗ)

VII

22

14.30-15.15

7.

Мастацтва выцiнанкi

V«Б»

понедельник

4

13.55-14.40

Ровина О.В.

Мастацтва выцiнанкi

V«Б»

четверг

4

8.00-8.45

Дизайн

VIII «А»

понедельник

4

14.50-15.35

Дизайн

VIII «А»

вторник

4

14.50-15.35

8.

Танец (ФЗ)

I

Среда

я/с37, муз.зал

15.45-16.20

Прудниченко В.Ю.

Танец и ритмика (ФЗ)

I

Пятница

15.45-16.20

1

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.