Работа школьного оздоровительного лагеря

Дата: 14 мая 2018 в 12:01, Обновлено 14 июля в 10:47

Изображение

На основании пункта 12 положения о порядке организации оздоровления детей в оздоровительных, спортивно-оздоровительных лагерях, утверждённого постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 2 июня 2004 г. №662 «О некоторых вопросах организации оздоровления детей» путевки в лагеря с круглосуточным пребыванием выдаются по месту работы (заключения гражданско-правовых договоров), службы, учебы одного из родителей на основании решения комиссии по оздоровлению и санаторно-курортному лечению.

Для получения путевок в лагеря с круглосуточным пребыванием для детей из многодетных семей, родителям необходимо обращаться в профсоюзную организацию и комиссию по оздоровлению по месту своей работы.

В случае если родители из многодетной семьи являются индивидуальными предпринимателями, то для получения путевки в лагерь им необходимо обратиться в представительство центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению Оршанского района (г.Орша, ул.Александра Островского, д.19, каб.105).