Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

план работы РЦ на 2015-2016 уч.год

Дата: 20 октября 2015 в 13:33

Директор ГУО СШ №15 г. Барани

Н. Н. Лабацкая

«__»____________2015 г.

План работы ресурсного центра

Государственного учреждения образования

“Средняя школа № 15 г. Барани”

“Основы творческой разработки урока математики с использованием ЭСО и информационно-компьютерных технологий”

на 2015/2016 учебный год

Цель работы ресурсного центра:  формирование, развитие и поддержка ресурсного обеспечения функционирования образовательной информационной среды, развитие рефлексивных и мониторинговых компетенций учителя.

Основными направлениями деятельности являются:

• развитие образовательной информационной среды;
  • оказание методической поддержки преподавателям, желающим активно использовать информационные технологии организации учебного процесса и практикующим активные формы обучения;
  • организация и поддержка разнообразных методических форм работы

План работы  по программе «Основы творческой разработки урока математики с использованием ЭСО и информационно-компьютерных технологий», разработанный в соответствии с целями и задачами, который он призван решить,  реализуется по направлениям:

• информационная деятельность: информирование педагогов, учащихся и их родителей об образовательных возможностях ЭСО;
  • консультационно-методическая деятельность: разработка учебно-методических и информационных материалов.

Информационно-методическая работа

Продукт

Информационое письмо

Создание группы постоянного состава заинтересованных педагогов