Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Дата: 28 февраля в 12:08, Обновлено 4 марта в 08:22

22.02.2019

Настоящим Защитникам Отечества посвящается…

У настоящих мужчин мало праздников в жизни. И День Защитника Отечества-это хороший повод ещё раз вспомнить о тех, кого уже нет рядом, кто сложил головы, защищая наше мирное будущее, поздравить мужчин и   юношей с этим праздником и, конечно, пожелать им  крепчайшего здоровья и благополучия.

В нашем учебном заведении 16 мужчин педагогов и рабочих. Женская половина работающих в школе, а нас превышающее большинство, не могла не поздравить наших мужчин с этим праздником. 22 февраля профсоюзной  организацией была подготовлена и проведена праздничная программа, где  все мы дружно участвовали  в конкурсах, викторинах, пели и танцевали. Не забыли поздравить мужчин и учащиеся школы. Праздник удался!

18.02.2019

Отчётно-выборное собрание профсоюза –

это всегда ответственно и волнительно

Любые отчёты и выборы – это подведение итогов работы, это размышления над тем, что получилось, а что-не совсем, это надежды на справедливость и честность.
     Не каждому члену коллектива можно поручить быть ответственным за судьбы людей, оказать доверие по защите своих прав. Наш председатель профсоюза, Ревель С.Г. - уже опытный работник, знающий жизнь и работу каждого члена профсоюза нашей организации, всегда внимательный к вопросам и предложениям педагогов и других работников школы.

Отчёт Светланы Геравны и членов профсоюзного комитета все слушали внимательно, потому что речь шла о каждом из нас. Председатель профсоюза подробно охарактеризовала период работы организации за время её руководства и определила   задачи на следующий. Частично был переизбран профсоюзный комитет. Закончилось собрание произнесением Торжественной клятвы вновь избранным лидером. Время начало новый отсчёт.