Дата: 28 февраля 2019 в 12:08, Обновлено 17 апреля в 17:14

16.04.2020

Весенняя неделя добра

Благоустройство братской могилыЧто бы ни случалось на нашей многострадальной земле, белорусский народ выстоит, выдержит и будет идти дальше с высоко поднятой головой.

Добрые дела никто не отменял. Наведение порядка-это мероприятия, организованные администрацией и профсоюзом школы, которые направлены на благоустройство пришкольной территории, парка отдыха возле школы, Могилы жертвам фашизма на городском кладбище, памятника природы «Бараньские сосны». Все члены профсоюза работников школы в течение недели наводили порядок на всех вверенных нам территориях: копали, убирали, садили, пересаживали. Нам небезразлично, где мы живём и что нас окружает. И если мы можем сделать что-то во благо, мы это делаем. Присоединяйтесь! Творите добро!

06.03.2020

8 Марта-особый праздник! Праздник нежности, молодости, красоты! Для женщин, работающих в школе, члены профсоюза организовали праздничный концерт. Женщин поздравляли мужчины, детские музыкальные коллективы. Игры, шутки, песни- и улыбки на женских лицах как результат серьёзной подготовки праздника. В конце мероприятия сладкие призы получила вся прекрасная половина нашего коллектива. С весной Вас, милые женщины!

22.02.2019

Настоящим Защитникам Отечества посвящается…

У настоящих мужчин мало праздников в жизни. И День Защитника Отечества-это хороший повод ещё раз вспомнить о тех, кого уже нет рядом, кто сложил головы, защищая наше мирное будущее, поздравить мужчин и   юношей с этим праздником и, конечно, пожелать им  крепчайшего здоровья и благополучия.

В нашем учебном заведении 16 мужчин педагогов и рабочих. Женская половина работающих в школе, а нас превышающее большинство, не могла не поздравить наших мужчин с этим праздником. 22 февраля профсоюзной  организацией была подготовлена и проведена праздничная программа, где  все мы дружно участвовали  в конкурсах, викторинах, пели и танцевали. Не забыли поздравить мужчин и учащиеся школы. Праздник удался!

18.02.2019

Отчётно-выборное собрание профсоюза –

это всегда ответственно и волнительно

Любые отчёты и выборы – это подведение итогов работы, это размышления над тем, что получилось, а что-не совсем, это надежды на справедливость и честность.
     Не каждому члену коллектива можно поручить быть ответственным за судьбы людей, оказать доверие по защите своих прав. Наш председатель профсоюза, Ревель С.Г. - уже опытный работник, знающий жизнь и работу каждого члена профсоюза нашей организации, всегда внимательный к вопросам и предложениям педагогов и других работников школы.

Отчёт Светланы Геравны и членов профсоюзного комитета все слушали внимательно, потому что речь шла о каждом из нас. Председатель профсоюза подробно охарактеризовала период работы организации за время её руководства и определила   задачи на следующий. Частично был переизбран профсоюзный комитет. Закончилось собрание произнесением Торжественной клятвы вновь избранным лидером. Время начало новый отсчёт.