Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 11 октября в 11:12, Обновлено 11 октября в 11:15

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Сбор денежных средств на развитие учреждения образования осуществляется добровольно путем перечисления средств на следующие реквизиты:

Получатель платежа: Управление по образованию Оршанского района,

BY96 AKBB 3642 3220 0164 8220 0000 в филиале 215 ОАО «АСБ «Беларусбанк» код банка AKBBBY21215 УНП 390466634

Вид платежа:  Благотворительный взнос для СШ №15

Председатель попечительского совета учреждения образования – Жуковский Максим Владимирович

Задачами деятельности попечительского совета являются:

1. Содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования, привлечении денежных средств для обеспечения деятельности учреждения образования.

2. Разработка и реализация планов своей деятельности в интересах учреждения образования.

3. Содействие в улучшении условий труда педагогических и иных работников учреждения образования.

4. Определение направлений, размеров и порядка использования средств попечительского совета по согласованию с руководителем учреждения образования, в том числе на:

4.1. укрепление материально-технической базы;

4.2. совершенствование организации питания обучающихся;

4.3. проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий;

4.4. иные цели, не запрещенные законодательством.

5. Содействие в установлении и развитии международного сотрудничества в сфере образования.

6. Целевое использование средств попечительского совета.

Денежные средства, направленные в распоряжение попечительского совета, формируются из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный счет) по учету внебюджетных средств учреждения образования. Денежные средства используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета, согласованным с руководителем учреждения образования на:

укрепление материально-технической базы;

- совершенствование организации питания учащихся;

- проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительских советов Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»: 55 15 00 – учреждение образования.

Время работы телефона «горячей линии»:
понедельник – пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Члены попечительского совета

средней школы № 15 г.Барани  на 2018/2019 учебный год

Председатель попечительского совета ГУО «Средняя школа № 15 г.Барани»: Жуковский Максим Владимирович

Ф.И.О