День учителя!

Дата: 18 ноября 2019 в 13:07, Обновлено 18 ноября 2019 в 13:08

Один из самых главных праздников в школе. Его ждут и учителя, и ученики. Волнуются, наряжаются, поздравляют, принимают поздравления… Наш профсоюз всегда впереди: организовывает, предлагает, определяет, награждает, в общем, никогда не забывает о нас, простых учителях. Накануне празднования Дня учителя в школе состоялся праздничный концерт, организованный и проведённый профсоюзными работниками школьной организации. Было всё: поздравления учителей с юбилейными датами, чествование ветеранов педагогического труда, оригинальные поздравительные номера от учащихся школы. Юмор, предсказания, вручение сертификатов-всё бередило душу и заряжало положительной энергией. Слёзы радости, умиления, благодарности…  Всё было организовано и проведено на высшем уровне. Профсоюз никого и ничего не забыл. С мероприятия педагоги уходили радостные и вдохновлённые! Всех учителей Оршанского района –с праздником!!! Будьте всегда бодры, веселы и здоровы!!! Новых побед на профессиональном поприще!