День матери

Дата: 4 ноября 2019 в 11:17, Обновлено 4 ноября 2019 в 11:20

День матери

Дорогим и любимым, самым главным в жизни каждого человека, мамам и бабушкам посвящается…

Школьная неделя, посвящённая поздравлению мам и бабушек, подошла к концу. И в её завершении – долгожданный и подготовленный учителями музыки, Рыжиковой М.Н. и Щербовой О.М., библиотекарем школы Петровой М.И. и учащимися школы праздничный концерт.

Шарики, кленовые листья, веточки рябины, поздравительные плакаты, фотографии мам и рассказы об их профессиях, рисунки-всё для родных и близких людей стало украшением зала!

Волновались все, от мала до велика. Праздничный зал был полон. На концерт пришли мамы, бабушки, братья и сёстры выступающих, одноклассники. Даже папы не остались равнодушными и тоже пришли посмотреть на выступление своих детей!  За техническое обеспечение отвечал уч-ся 10-го класса Зуев Александр, начинающий диджей. На мероприятии показала работы своих подопечных детская школа юных техников города Барани, представив вниманию зрителей работы из бисера, в том числе и работы учеников нашей школы. Присутствующие на празднике в полной мере насладились творчеством ребят и педагогов нашей школы. Второклашки впервые выступали перед такой большой аудиторией и волновались больше всех. И зря! Их выразительное чтение поздравительных стихов для мам и бабушек было встречено бурными аплодисментами и слезами радости.

С праздником вас, с днём матери, дорогие наши, самые родные и близкие люди на земле!