Всего 34 человека

Приём документов для зачисления в 10 класс 2019/2020 учебного года будет проводиться в период с 11 июня по 28 августа 2019 года

Дата: 21 июня в 09:37

Перечень документов для приёма в 10 класс:
1. Заявление законного представителя учащегося;
2. Свидетельство об общем базовом образовании (оригинал);
3. Медицинская справка о состоянии здоровья;
4. Личная карта учащегося (если заканчивал другое учреждение).

В 2018/2019 учебном году планируется организация профильного обучения по следующим направлениям (в зависимости от выбора учащихся и их законных представителей):

1. Изучение на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Английский язык»
  2. Изучение на повышенном уровне учебных предметов «Химия» и «Биология»

Зачисление учащихся в профильные классы проводится на конкурсной основе по результатам обучения на II ступени общего среднего образования: отметки не ниже 7 баллов по профильным учебным предметам, средний балл свидетельства об общем базовом образовании – не ниже 6.