Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Визит дружбы в Российскую Федерацию

Дата: 28 февраля в 15:35
119 просмотров

21 февраля команда учащихся «Патриот» в составе Радкевича Егора, Чижовой Анастасии, Арашкевича Даниила, Киселёвой Олеси, Жандарова Ильи, Галаниной Татьяны, Колесникова Назара, Зуева Александра участвовала в открытой  школьной  военно-спортивной игре «Ратной славе отцов верны» по приглашению администрации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №36 имени генерала А.М.Городнянского» города Смоленска.

Во время поездки учащиеся посетили памятные места, связанные с историческими событиями»: мемориальный комплекс Катынь, место расстрела поляков, Свято-Успенский собор.

Программа игр предусматривала визитку школы, в которой ребята рассказали о своей Малой родине, уютном и красивом городе Барань, школе, которая способствует личностному становлению гражданина и патриота своей страны.

Программа игры была насыщенной: конкурс боевых листков «Мы наследники Великой Победы», интеллектуальный конкурс «Знатоки армейской службы», караоке «Кто сказал, что надо бросить песни на войне», военно-спортивные конкурсы.

Ребята стали победителями игры,  одержали победу в номинации «Самая творческая команда».

Педагоги учреждения образования получил сертификат участника международного круглого стола «Социальное партнёрство: вчера, сегодня, завтра».

Между школами подписано соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие плодотворного сотрудничества и расширение взаимодействия между образовательными учреждениями.