Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Профсоюз поздравляет учителей

Дата: 17 октября в 14:30

Профсоюз поздравляет учителей

День учителя - праздник особенный для любого человека, имеющего отношение к этой благородной профессии. В школе он отмечается каждый год. В этом учебном году члены профсоюзного комитета во главе с его председателем, Ревель С.Г., педагог-организатор и учителя эстетического цикла организовали шоу-программу для всех работающих в школе и находящихся на заслуженном отдыхе учителей, в которой сами стали ведущими и участниками. Видеоролики, выступления ребят разных возрастов радовали всех присутствующих на протяжении часа. Поздравления юбиляров директором школы и профсоюзным комитетом трогали до слёз… По окончании мероприятия в школьных коридорах ещё долго слышны были разговоры наших учителей. Профсоюзный комитет школы № 15 и весь педагогический коллектив поздравляет всех своих коллег с праздником и желает ещё долго здравствовать, творить, воспитывать, а главное - учить своих воспитанников  быть настоящими людьми!!!

С праздником, уважаемые коллеги!!!