Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

«Живу в Беларуси, тем и горжусь»-лейтмотив школьной субботы 29 сентября.

Дата: 3 октября в 09:27, Обновлено 3 октября в 14:54

«Живу в Беларуси, тем и горжусь»-лейтмотив очередной школьной субботы.

8-е и 9-е классы провели интересно время на мероприятии с одноимённым названием. Вопросы и ответы про любимую синеокую, которые подготовили учителя белорусского языка и литературы, Леоненко Е.А. и Смелова Н.М., заинтересовали всех ребят, пришедших на мероприятие. Две команды неплохо справлялись с заданиями. По итогам победили сильнейшие. На кружке у преподавателя трудового обучения Ровиной Ольги Витальевны было не менее интересно. Девчонки 6-х и 7-ых классов изготавливали открытки к предстоящим праздникам, Дню пожилого человека и Дню учителя. С удовольствием работали учащиеся четвёртых и пятых классов у Павлюченко Олеси Николаевны, фантазировали, рисовали, воплощали в жизнь задуманное. Разучивали новую песню малыши начальной школы на занятии у Ольги Михайловны Щербовой. Ребята с удовольствием учили музыкальную грамоту, пели песни, готовились к концерту.