Суббота с пользой

Дата: 16 ноября в 11:37
17 просмотров

Каждая суббота в нашей школе-это разнообразные  мероприятия для ребят с абсолютно не просто разными, а противоположными интересами и запросами.

В эту субботу восьмиклассники обсуждали интернет, "За и против", приняв участие в деловой игре в рамках недели истории и общество ведения.  На дне здоровья старшеклассники посоревновались в меткости на школьном турнире "Меткий стрелок". Желающие узнать больше из истории родного края поучаствовали в районном турнире по краеведению в школьном музее "Оршанщина литературная". Собрался на очередную  репетицию и образцовой фольклорный коллектив "Сявенька". В трудовой мастерской кипела работа на кружке "Резьба по дереву". В общем, каждый из учащихся нашёл занятие для себя. "Суббота с пользой" завершилась. Ждём с нетерпением  следующую!