Акция "Четвероногие друзья"

Дата: 5 ноября в 13:12, Обновлено 5 ноября в 14:10
25 просмотров

Октябрята и пионеры нашей школы - частые гости Оршанского экологического центра. Вот и в этом году юные тимуровцы собрали гостиницы для подопечных центра и отвезли. Коробки и пакеты были полны яблок, кабачков, моркови, орешков, семечек и других вкусняшек

. Малыши 2" А" класса особенно старались и поэтому с удовольствием поехали радовать жителей экологического центра угощеньями. Тимуровцы постарше помогли октябрятам донести тяжёлые пакеты. В центре нам были рады и с удовольствием провели экскурсию по центру, познакомили  с его обитателями, некоторых даже разрешили погладить. Добрые дела никто не отменял! Довольные и счастливые, ребята пообещали приехать ещё.
Хорошо,что есть такая акция "Четвероногие друзья".