Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Безопасное поведение

Дата: 6 сентября в 09:51

Всё начинается со школьного звонка…
Начало нового учебного года-это новые мероприятия, конкурсы, уроки, перемены, поездки, походы и много всего интересного.

Мероприятия по безопасности

И в нашем учебном заведении прозвенел первый звонок на торжественной линейке 2 сентября. Директор, заместители директора, учителя поздравили ребят с началом нового учебного года, пожелали успехов и крепкого здоровья. К поздравлениям администрации школы присоединились и гости праздника. Чтобы на любых мероприятияхребята, родители, учителя чувствовали себя спокойно, инспектор по делам несовершеннолетних Матюшко А.А. и заместитель начальника ПАСЧ по пожарной безопасности Путьков Д.И. рассказали о правилах безопасного поведения в школе, в поездках, на дорогах, о правилах пожарной безопасности и пожелали всем участникам образовательного процесса беречь себя и окружающих, соблюдать все правила поведения, чтобы не случилось никакой беды.

Классные руководители тоже не остались в стороне и на первых классных часах провели инструктажи по правилам безопасного поведения, также ознакомили со схемой маршрутов безопасного движения учащихся «Дом-Школа-Дом».

Желаем всем быть внимательными, бдительными, не нарушать правила безопасного поведения. Берегите себя, своих близких и всех, кто Вас окружает!