Прошедшая неделя в нашей школе прошла под девизом "Нет курению".

Закончился районный этап областной Вахты Памяти-2020. Наша школа в очередной раз показала всем, насколько важно гражданско-патриотическое воспитание  для наших педагогов и ребят. Октябрята, пионеры и члены БРСМ приняли самое активное участие в мероприятиях, посвящённых Великой Победе.

Каждая суббота в нашей школе-это разнообразные  мероприятия для ребят с абсолютно не просто разными, а противоположными интересами и запросами.

Со 2 по 30 ноября в Оршанском районе стартует республиканская пожарно-профилактическая акция «Не прожигай свою жизнь!». Её цель - привлечение внимания к проблеме пожаров и гибели людей из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

5 ноября октябрята 2 "А" класса отправились на долгожданную встречу с четвероногими друзьями. На этот раз раскрыл свои объятия ребятам Центр Олимпийского Резерва в г. Барани

Октябрята и пионеры нашей школы - частые гости Оршанского экологического центра. Вот и в этом году юные тимуровцы собрали гостиницы для подопечных центра и отвезли. Коробки и пакеты были полны яблок, кабачков, моркови, орешков, семечек и других вкусняшек

Школьные каникулы ждут с нетерпением все: учащиеся, учителя, родители. Только как их провести, каждый из учащихся решает сам и выбирает занятия по душе.

Открытый региональный дистанционный конкурс завершился, и 23 октября награды, дипломы и ценные призы, нашли своих героев.

Посещение музея

Кипит работа в школьном музее "Оршанщина литературная".  Кажется, только начался учебный год, а ребята из объединения по интересам "Литературное краеведение" под руководством опытнейшего педагога дополнительного образования Валетовой В. И. уже отчитываются о проделанной работе по духовно-нравственному  воспитанию школьников.