С окончанием учебного года!

Новости

С целью организации досуга и полезной занятости учащихся в летний период, профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетнихъ учреждениями дополнительного образования Оршанского района организован онлайн-формат проекта "Каникулы с начинкой".

Управление по образованию Оршанского райисполкома сообщает, что в целях предупреждения происшествий с детьми и в связи с окончанием учебного года с 25 мая по 5 июня 2020 года Госавтоинспекция проводит специальный комплекс мероприятий «Внимание - дети!».

С 11 по 15 мая 2020 года юные скретчеры нашей школы  приняли участие в мероприятиях ”Недели Scratch в Беларуси“, и все вместе весело отпраздновали День рождения Scratch.

На несколько минут оставшиеся без присмотра малыши для спасателей – чрезвычайная ситуация. Этих «пяти минут» достаточно, чтобы бросить зажженную спичку, попробовать «непонятную» жидкость на вкус, взобраться на окно, не говоря уже о том, чтобы проглотить таблетку или батарейку. Именно поэтому по всей республике с 11 мая по 1 июня проходит акция «Не оставляйте детей одних!».

Октябрята, пионеры и члены БРСМ приняли активное участие во всевозможных конкурсах и акциях, проводимых в честь празднования Дня Победы Оршанской пионерской организацией.

Не пропусти! Неделя Scratch в Беларуси

видеопоздравление учащихся нашей школы

По инициативе Национального банка Республики Беларусь с 23 по 29 марта 2020 года проведены мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи (далее - Неделя).
Тематический акцент в этом году сделан на вопросы цифровой безопасности личных финансов. С целью освещения данного вопроса управление по образованию Оршанского райисполкома высылает для ознакомления и использования в работе материалы презентации, подготовленной Ассоциацией ”Конфедерация Цифрового Бизнеса“.