С окончанием учебного года!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Барани"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Барань
Адрес:
РБ, Витебская обл., Оршанский р-н, г. Барань, ул. Владимира Корбана, 8
Телефон:
+375 (0216) 55-15-00 (приёмная)
school15.bar@yandex.by
Регистрационный номер:
Cвидетельство № 3141609955 от 20.10.2016г. о включении сайта школы в Государственный регистр информационных ресурсов

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1-ЫЙ КЛАСС

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАШУ ШКОЛУ

Выпускнику

Карта рефлексивного анализа деятельности педагога за 2019/2020 учебный год

Изображение

с 08.06.2020 по 01.07.2020 в              учреждении                  образования будет работать оздоровительный лагерь

На основании пункта 12 положения о порядке организации оздоровления детей в оздоровительных, спортивно-оздоровительных лагерях, утверждённого постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 2 июня 2004 г. №662 «О некоторых вопросах организации оздоровления детей» путевки в лагеря с круглосуточным пребыванием выдаются по месту работы (заключения гражданско-правовых договоров), службы, учебы одного из родителей на основании решения комиссии по оздоровлению и санаторно-курортному лечению.

Для получения путевок в лагеря с круглосуточным пребыванием для детей из многодетных семей, родителям необходимо обращаться в профсоюзную организацию и комиссию по оздоровлению по месту своей работы.

В случае если родители из многодетной семьи являются индивидуальными предпринимателями, то для получения путевки в лагерь им необходимо обратиться в представительство центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению Оршанского района (г.Орша, ул.Александра Островского, д.19, каб.105).

Летняя оздоровительная кампания-2017 - Объявления - Отдел ...

На сайтах учреждений дополнительного образования созданы рубрики "Лето-2020-онлайн", "Летняя оздоровительная кампания-2020", которые содержат материал для организации досуга учащихся. В дистанционном режиме учащиеся могут стать участниками мастер-классов, видеоуроков, посмотреть концертные программы, посетить виртуальные экскурсии и выставки, узнать много нового и увлекательного, а также поучаствовать в викторинах, веб-квестах и играх.

Оршанский районный центр  творчества детей и молодежи

Районный эколого-биологический центр детей и молодежи

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в  учреждениях образования Оршанского района

С целью организации досуга и полезной занятости учащихся в летний период, профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетнихъ учреждениями дополнительного образования Оршанского района организован онлайн-формат проекта "Каникулы с начинкой".

Управление по образованию Оршанского райисполкома сообщает, что в целях предупреждения происшествий с детьми и в связи с окончанием учебного года с 25 мая по 5 июня 2020 года Госавтоинспекция проводит специальный комплекс мероприятий «Внимание - дети!».